Новости

Открытие головного офиса и Центра исследований и разработок
04 сентября 2013

Сегодня в Казани президент РТ Рустам Минниханов принял участие в церемонии официального открытия центра исследований и разработок и головного офиса объединенной компании ООО "Мастер Кемикалз".

Приветствуя участников мероприятия, Минниханов заявил, что присутствие в Татарстане компаний – мировых лидеров является хорошим знаком. По его словам, это отличная возможность для республики реализовать свой потенциал, обеспечить рост высококвалифицированных кадров. Минниханов выразил уверенность в том, что объединенная компания ООО "Мастер Кемикалз" будет хорошим партнером для Татарстана в ряде проектов, сообщает пресс-служба главы РТ.

Представитель Nalco Champion Кевин Фрайер заявил, что Мастер Кемикалз – локальная компания, поддерживаемая инвестициями и инновациями одного из ведущих мировых поставщиков специализированных высококачественных химических решений и технологий в области использования воды и энергии.
Минниханов осмотрел лаборатории компании, оснащенные самым современным оборудованием, посетил офисный центр «Мастер Кемикалз».

Фотографии с открытия:

К списку новостей